Патрис Бержерон Давид Пастрняк Вашингтон Бостон шт. Колорадо шт. Аризона происшествия спорт конференция Патрис Бержерон Давид Пастрняк Вашингтон Бостон шт. Колорадо шт. Аризона
/ golos.ua

Плей-офф Кубка Стэнли: «Бостон» добился победы во втором овертайме, «Сент-Луис» опять проиграл

12 августа в Национальной хоккейной лиге были сыграны первые четвертьфинальные матчи в формате плей-офф Кубка Стэнли. Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Результаты: «Бостон» — «Каролина» 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) «Вашингтон» — «Айлендерс» 2:4 (0:0, 2:1, 0:3) «Колорадо» — «Аризона» 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) «Филадельфия» — «Монреаль» 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)  «Сент-Луис» — «Ванкувер» 2:5 (1:1, 1:1, 0:3) 12 августа в Национальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. «Бостон» в первом матче серии одержал победу над «Каролиной».

В основное время победителя выявить не удалось – 3:3. И лишь во втором овертайме нападающий «Бостона» Патрис Бержерон забил победный гол с передачи Давида Пастрняка.