Андрей Свечников Давид Пастрняк Брюс Кэссиди Россия Бостон спорт Андрей Свечников Давид Пастрняк Брюс Кэссиди Россия Бостон

А. Свечников в матче с «Бостоном»: три броска, шесть силовых приёмов, две минуты штрафа

Клубы Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» и «Каролина Харрикейнз» провели первую встречу серии плей-офф первого раунда Кубка Стэнли.

Победу одержала команда Брюса Кэссиди — 4:3 ОТ. Таким образом, счёт в серии стал 1-0 в пользу «Бостона». Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников провёл на площадке 21 минуту и 44 секунды, не отметившись очками при показателе полезности «0» и двух минутах штрафа.

Форвард сделал три броска по воротам и провёл шесть силовых приёмов.Счёт в матче был открыт на 14-й минуте, шайбу забросил защитник «Каролины» Джоэль Эдмундсон.