Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Даниил Уткин Москва Россия Санкт-Петербург Казань Грозный спорт чемпионат ФК Рубин Леонид Слуцкий Даниил Уткин Москва Россия Санкт-Петербург Казань Грозный
/ ren.tv

"Рубин" одержал третью победу подряд в чемпионате России по футболу

Казанский "Рубин" со счетом 2:1 обыграл грозненский "Ахмат" в домашнем матче 3-го тура Тинькофф - РПЛ. Это третья победа подряд для подопечных Леонида Слуцкого.

Счет в матче на 31-й минуте открыл полузащитник "Ахмата" Даниил Уткин. На 58-й минуте равновесие восстановил Сеад Хакшабанович.

Победу "Рубину" принес автогол нападающего "Ахмата" Габриэла Янку на 86-й минуте. Примечательно, что уже на 55-й минуте встречи грозненцы остались вдесятером.