Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Фелип Масс Нью-Йорк Нью-Йорк Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Фелип Масс Нью-Йорк Нью-Йорк

Фряйнс выиграл гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, Вернь завоевал титул

Гонщик команды Virgin Робин Фряйнс выиграл гонку 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Александр Симс, третьим финишировал Себастьен Буэми.

Лидер чемпионата, Жан-Эрик Вернь пришёл к финишу седьмым, что позволило ему стать чемпионом Формулы-Е сезона-2019/20. Стоффель Вандорн, проводящий первый сезон в серии, финишировал восьмым.

Фелипе Масса пришёл к финишу 17-м, дебютант серии Паскаль Верляйн оказался на 13-й позиции. Формула-Е. Нью-Йорк. Гонка 1.