Оливер Терви - главные новости

25.10 / 15:31
Nissan Формула Е: В Maserati ищут замену де Вризу
В следующем году Ник де Вриз провёдет полный дебютный сезон в Формуле 1, но по первоначальным планам голландский гонщик должен был продолжать карьеру в электрической Формуле Е в команде Maserati MSG. Однако, получив предложение от AlphaTauri, де Вриз воспользовался пунктом контракта, который позволял ему прекратить сотрудничество с командой Формулы Е.
09.06 / 07:52
общество чемпионат пилот Пиастри и Палоу отработали на тестах в Венгрии
На этой неделе команда McLaren проводит трёхдневные частные тесты на Хунграроринге, венгерском автодроме, который в конце июля примет 11-й этап чемпионата мира.
11.10 / 15:49
Формула E: В NIO333 продлили контракт с Дэном Тиктумом
Команда NIO333 продлила контракт с Дэном Тиктумом, в следующем сезоне он продолжит выступать за этот коллектив и будет пилотировать машину третьего поколения (Gen3).
10.05 / 18:19
связь чемпионат электромобиль Формула E: Робин Фряйнс перейдёт в команду ABT
Робин Фряйнс, выступающий в чемпионате мира по гонкам на электромобилях за Envision Racing, поднимался на подиум в трёх из шести состоявшихся гонок сезона, занимает 4-е место в личном зачёте и считается одним из реальных претендентов на титул.
10.04 / 18:13
TCS АСКО Митч Эванс выиграл вторую гонку Формулы-Е подряд
Завершился пятый этап Формулы-Е, который проходил в Риме. Победу во втором заезде вновь одержал австралиец Митч Эванс. Вторым на финиш пришёл Жан-Эрик Вернь из Франции, тройку сильнейших замкнул голландец Робин Фряйнс.
31.01 / 13:13
Toyota чемпионат электромобиль Джовинацци: Чтобы освоиться в Формуле E, нужно время
После трёх полных сезонов в Формуле 1 Антонио Джовинацци продолжает карьеру в чемпионате мира по гонкам на электромобилях и был готов, что период адаптации к новой для него категории, да ещё столь специфической, не будет простым.
25.11 / 14:45
фантастика интересное Дэн Тиктум продолжит карьеру в Формуле Е
Дэн Тиктум, выступающей в Формуле 2, в 2022 году продолжит гоночную карьеру в Формуле Е. Британец подписал контракт с командой NIO 333, где станет напарником Оливера Тёрви.
25.04 / 16:31
погода пилот интересное Формула E: Джейк Деннис одержал первую победу
В отличие от субботней гонки, шестой этап сезона электрической серии прошёл в условиях нормальной погоды на сухом асфальте, что несколько ослабило интригу, поскольку обгонов и всяческих интересных коллизий было намного меньше, чем вчера.
25.04 / 12:41
самит Формула E: С поула в Валенсии стартует Джейк Деннис
Джейк Деннис, британский дебютант команды BMW i Andretti, оказался быстрее всех во второй квалификации в Валенсии и воскресную гонку начнёт с поул-позиции.
10.04 / 15:30
автоспорт нео Формула Е - видео массовой аварии на практике в Риме - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 10 апреля, во время первой тренировки Формулы Е в Риме произошла массовая авария.  "КАМАЗ" столкнулся с вертолетом на ралли "Дакар" (видео) В конце сессии гонщики отрабатывали старт, однако один из пилотов Оливер Терви почему-то этого не знал. В итоге представитель команды NIO на полном ходу влетел в мирно стоявшие болиды.
10.04 / 12:27
чемпионат пилот нео Пилот Формулы-E устроил большую аварию на практике, не заметив, что другие тренируют старт
Сегодня, 10 апреля, в Риме (Италия) начался второй этап чемпионата мира Формулы-E. В ходе первой свободной практике на трассе случилась серьёзная авария.
27.02 / 17:51
нео Фряйнс выиграл квалификацию второй гонки Формулы-Е в Саудовской Аравии
В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершилась квалификация второй гонки сезона Формулы-E 2021 года. Победу в ней одержал Робин Фряйнс из команды Envision Virgin Racing. Второе время у Сержио Сетте Камары из Dragon Racing, третьим стал Сэм Бёрд из Jaguar Racing.
10.09 / 16:14
прогноз самит интересное пресс-служба Гид по трассе в Муджелло от McLaren
Говорят, Оливер Тёрви, тест-пилот McLaren, «проехал» на симуляторе столько виртуальных километров, сколько от Земли до Луны. Впрочем, это трудно проверить, но с чем уж точно не поспоришь, так с тем фактом, что из гонщиков McLaren он последний, кому довелось пилотировать машину Формулы 1 на трассе в Муджелло – это было на тестах весной 2012 года.
19.10 / 04:42
пилот Формула E: В Валенсии завершились предсезонные тесты
Гонщик BMW i Andretti Motorsport Максимилиан Гюнтер завершил предсезонные тесты Формулы E в Валенсии. Немец проехал круг по трассе Рикардо Тормо за 1:15,087, что стало лучшим временем за все три дня тестов.
16.07 / 08:49
Фряйнс выиграл гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, Вернь завоевал титул
Гонщик команды Virgin Робин Фряйнс выиграл гонку 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Александр Симс, третьим финишировал Себастьен Буэми. Лидер чемпионата, Жан-Эрик Вернь пришёл к финишу седьмым, что позволило ему стать чемпионом Формулы-Е сезона-2019/20.
15.07 / 11:42
Симс выиграл квалификацию этапа Формулы-Е в Нью-Йорке, Буэми — 3-й, Вернь — 12-й
Гонщик команды BMW Александр Симс выиграл квалификацию 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Робин ФРяйнс, третье время показал экс-пилот Формулы-1 — Себастьен Буэми. Лидер чемпионата Жан=Эрик Вернь по итогам квалификации показал только 12-ю позицию.