Даниэль Абт - главные новости

06.08 / 21:28
Да Кошта выиграл вторую гонку подряд после рестарта сезона Формулы-E
В Берлине завершилась вторая за два дня гонка Формулы-Е. Её победителем, как и 5 августа, стал Антониу Феликс да Кошта из Techeetah. Второе место у Себастьена Буэми из команды Nissan e.dams.
01.07 / 20:06
пилот пандемии Коронавирус (COVID-19) Пилот, уволенный из «Ауди» за обман в виртуальной гонке, вернётся в Формулу-Е
Немецкий гонщик Даниэль Абт вернётся в Формулу-Е, сообщает официальный сайт серии. Абт подписал контракт с командой NIO 333, в составе которой заменит китайского гонщика Ма Цин Хуа. Китайскому пилоту не удастся приехать в Европу из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса.
01.07 / 14:53
электромобиль пандемии Коронавирус (COVID-19) Даниэль Абт продолжит карьеру в Формуле Е
В мае команда Audi уволила своего гонщика Даниэля Абта за то, что в виртуальной гонке Формулы Е под его именем выступал профессиональный сим-рейсер Лоренц Хёрцинг. Тем не менее, Абт продолжит карьеру в чемпионате на электромобилях и примет участие в заключительных шести гонках сезона в Берлине.
16.07 / 08:49
Фряйнс выиграл гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, Вернь завоевал титул
Гонщик команды Virgin Робин Фряйнс выиграл гонку 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Александр Симс, третьим финишировал Себастьен Буэми. Лидер чемпионата, Жан-Эрик Вернь пришёл к финишу седьмым, что позволило ему стать чемпионом Формулы-Е сезона-2019/20.
15.07 / 11:42
Симс выиграл квалификацию этапа Формулы-Е в Нью-Йорке, Буэми — 3-й, Вернь — 12-й
Гонщик команды BMW Александр Симс выиграл квалификацию 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Робин ФРяйнс, третье время показал экс-пилот Формулы-1 — Себастьен Буэми. Лидер чемпионата Жан=Эрик Вернь по итогам квалификации показал только 12-ю позицию.
15.07 / 10:52
Формула E: Фряйнс выиграл гонку, Вернь – титул - все новости Формулы 1 2019
Вторая гонка нью-йорского финала сезона Формулы E прошла не менее любопытно, чем первая, и завершилась победой Робина Фряйнса, представителю команды Virgin, хотя на первых кругах фаворитом казался вовсе не он. Зато чемпионом стал именно тот, у кого было больше всего шансов на титул – Жан-Эрик Вернь.