Жером Дамброзио - главные новости

25.05 / 14:53
футбол здоровье спорт «Здорово поиграть со старыми коллегами». Квят выложил фото с благотворительного матча
Российский гонщик Даниил Квят опубликовал новый пост в социальных сетях, в котором высказался по поводу благотворительного футбольного матча в Монако. «Было здорово поиграть в футбол вчера с друзьями и старыми коллегами», — написал Квят в социальных сетях.
24.09 / 09:43
пилот Сменщик Вольфа высказался о жёсткой борьбе Хэмилтона и Расселла
Один из руководителей «Мерседеса» Жером д'Амброзио, замещавший на Гран-при Японии Тото Вольфа, прокомментировал жёсткую борьбу между пилотами команды Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселлом по ходу гонки. «Они жёстко сражались друг с другом на трассе, которая обеспечивает столь жёсткую борьбу.
19.09 / 13:21
связь Стало известно, кто заменит Вольфа на Гран-при Японии
Директор по коммуникациям Брэдли Лорд и директор по развитию гонщиков Жером Д'Амброзио заменят руководителя «Мерседеса» Тото Вольфа на Гран-при Японии. Об этом сообщает Yahoo! Предполагается, что Вольф будет общаться с командой по внутренней связи в течение всего уикенда и, скорее всего, вернётся к Гран-при Катара 8 октября.
01.08 / 13:36
пилот Вольф рассказал, кто заменит его в качестве босса «Мерседеса» в случае отсутствия на гонке
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольф высказался о функциях в команде бывшего пилота Формулы-1 и экс-босса команды Формулы-Е «Вентури» Жерома д’Амброзио. «Когда у меня не будет возможности приехать на Гран-при, Жером займет мое место.
17.03 / 18:13
бокс Williams Д’Абмрозио возглавил молодёжную программу Mercedes
Жером Д’Амброзио, экс-пилот Формулы 1, в своё время выступавший за российскую команду Marussia, а также до прошлого года руководивший Venturi Racing в Формуле E, перешёл на новую работу: отныне он будет отвечать за молодёжную программу Mercedes.
17.03 / 11:03
пилот Экс-пилот Формулы-1 стал руководителем молодёжной программы «Мерседеса»
Бывший пилот Формулы-1 и Формулы-Е Жером д'Амброзио, завершивший карьеру в 2020 году, возглавит молодёжную программу немецкой команды Формулы-1 «Мерседес». Об этом сообщает издание GPBlog.
25.05 / 11:27
происшествия спорт пилот Даниил Квят разбил очки главе Формулы-1 во время благотворительного футбольного матча
Российский гонщик Даниил Квят разбил очки президенту Формулы-1 Стефано Доменикали. Это произошло во время традиционного благотворительного футбольного матча, в котором встречались команда «звёзд» и команда пилотов Формулы-1.
16.05 / 19:40
футбол спорт чемпионат Кими сыграет в футбол в составе Nationale Piloti в Монако
Кими Райкконен, в прошлом году завершивший карьеру в Формуле 1, решил вновь воссоединиться со своими бывшими коллегами, но в несколько необычном для него амплуа.
22.01 / 12:18
здоровье история семья Формула Е: В Venturi рассчитывают побороться за титул
В интервью La Gazette de Monaco бывший гонщик Формулы 1, руководитель команды Venturi в Формуле Е Жером д’Амброзио говорил об ожидания от нового сезона электрической серии, стартующего 28-29 января в Саудовской Аравии.
25.11 / 16:15
история самит чемпионат Формула E: Д’Аброзио стал руководителем команды Venturi
В Ventury Racing, команде из Монако, выступающей в Формуле E с самого первого сезона, т.е. с 2014 года, произошли важные перестановки. Сьюзи Вольфф стала её исполнительным директором, а пост руководителя команды занял Жером Д’Амброзио, бывший гонщик Формулы 1, известный российским болельщикам ещё по выступлениям за Marussia.
16.12 / 06:34
свадьба Элегантная невеста и всего два гостя: как прошла свадьба греческого принца Филиппа
Несмотря на пандемию, количество свадеб в аристократической среде отнюдь не сократилось. Как только в Британии ослабились запреты, касающиеся каких-либо мероприятий, иорданская принцесса Райя бинт аль-Хусейн вышла замуж и британский журналист Нэд Донован оформили свои отношения ( Первая королевская свадьба года: как выходила замуж иорданская принцесса Райя).
03.11 / 21:03
Жером Д’Амброзио завершил карьеру гонщика
Заняв пост заместителя руководителя команды ROKiT Venturi в Формуле Е, 34-летний бельгиец Жером Д’Амброзио завершил карьеру гонщика.
16.09 / 06:44
свадьба родители Принц и герцогиня: как прошла самая королевская свадьба Австрии
В 2020 году королевские свадьбы оказались особенно тихими и скромными. Сначала иорданская принцесса Райя бинт аль-Хусейн вышла замуж за британского журналиста Нэда Донована на родине любимого ( Первая королевская свадьба года: как выходила замуж иорданская принцесса Райя).
08.08 / 21:40
происшествия экономика самит электромобиль Формула E: Гонку в Берлине выиграл Макс Гюнтер
Жан-Эрик Вернь, действующий чемпион Формулы E, впервые в этом сезоне выиграл квалификацию и в третьей берлинской гонке стартовал с поула, но довести её до победы ему так и не удалось.
08.08 / 21:39
общество Гюнтер выиграл гонку Формулы-E в Берлине, опередив Фряйнса на 0,1 секунды
В Берлине завершилась третья после рестарта сезона гонка Формулы-E. Её победителем стал Максимилиан Гюнтер. Второе место завоевал Робин Фряйнс.
06.08 / 13:57
люди бокс протестующие Формула E: Протест отклонён, но правила пересмотрены
После вчерашней гонки Формулы E в Берлине FIA пришлось корректировать правила, чтобы закрыть лазейку, которой воспользовались команды Nissan и Mahindra.
05.08 / 21:15
пилот Да Кошта выиграл первую гонку Формулы-Е после возобновления сезона
В Берлине завершилась первая после возобновления сезона гонка Формулы-Е. Победителем гонки стал португальский пилот Антониу Феликс да Кошта. Второе место — у Андре Лоттерера, тройку лучших замкнул Сэм Бёрд.
24.07 / 12:23
Знаменитости Свадьба с принцессой: бывший гонщик «Формулы-1» женился на аристократке
Бывший гонщик чемпионата «Формула-1» Жером Д’Амброзио нашел свою судьбу и женился на принцессе из великой династии Габсбургов. Свадьба прошла в Монако, пишет Vesti.ru.
24.07 / 10:54
Знаменитости пилот Экс-гонщик "Формулы-1" Д'Амброзио женился на принцессе династии Габсбургов
Известный бельгийский автогонщик Жером Д'Амброзио, выступающий в чемпионате "Формулы-Е", справил свадьбу. Избранницей пилота стала Элеонора фон Габсбург, наследница великой королевской династии Габсбургов, которая формально считается эрцгерцогиней Венгрии, Богемии и Хорватии.
21.07 / 18:58
политика пилот пандемии Коронавирус (COVID-19) Эрцгерцогиня Австрии вышла замуж за известного бельгийского автогонщика (фото)
После в Европе сыграли еще одну «королевскую» свадьбу. Вышла замуж Элеонора фон Габсбург, эрцгерцогиня Австрии и Королевская принцесса Венгрии, Чехии и Хорватии. Свои традиционные имперские титулы Элеонора, впрочем, официально не использует, так как они не являются легальными после падения австрийской империи. Ее дед Отто фон Габсбург, последний крон-принц Австро-Венгрии, официально отказался от всех претензий на австрийский престол.
23.11 / 17:06
происшествие электромобиль Формула E: Вторую гонку уик-энда выиграл Алекс Симс
Субботняя гонка Формулы E в Саудовской Аравии на трассе Эд-Диръия прошла несколько более увлекательно, чем вчерашняя: больше было и борьбы, и острых моментов. Не все доехали до финиша, однако победителю, Алексу Симсу, удалось избежать неприятностей и одержать свою первую победу в чемпионате по гонкам на электромобилях.
16.07 / 08:49
Фряйнс выиграл гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, Вернь завоевал титул
Гонщик команды Virgin Робин Фряйнс выиграл гонку 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Александр Симс, третьим финишировал Себастьен Буэми. Лидер чемпионата, Жан-Эрик Вернь пришёл к финишу седьмым, что позволило ему стать чемпионом Формулы-Е сезона-2019/20.
15.07 / 11:42
Симс выиграл квалификацию этапа Формулы-Е в Нью-Йорке, Буэми — 3-й, Вернь — 12-й
Гонщик команды BMW Александр Симс выиграл квалификацию 13-го этапа сезона Формулы-Е в Нью-Йорке. Второе место занял Робин ФРяйнс, третье время показал экс-пилот Формулы-1 — Себастьен Буэми. Лидер чемпионата Жан=Эрик Вернь по итогам квалификации показал только 12-ю позицию.