Светлана Миронова Ханна Эберг Симон Жулия Элизабет Тереза Хаузер Австрия Швеция спорт Светлана Миронова Ханна Эберг Симон Жулия Элизабет Тереза Хаузер Австрия Швеция
/ gazeta.ru

Французская биатлонистка Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира

Французская биатлонистка Жулия Симон выиграла масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.Спортсменка прошла дистанцию за 37 минут 5,5 секунды, допустив три промаха.

Второй стала представительница Швеции Ханна Эберг. (+0,2; 1). Третье место заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер (+3,5; 1).Лучшей среди россиянок стала Светлана Миронова, пришедшая к финишу шестой (+29,3; 2).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее был объявлен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету в Антхольце.Биатлон.

Кубок мира. 7-й этап. Антхольц Масс-старт, 12,5 км 1. Жулия Симон (Франция) — 37.05,5 (3) 2. Ханна Эберг (Швеция) — +0,2 (1) 3.