Сегодня в новостях
Виталий Милонов
Виталий Валентинович Милонов — российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, член комитета ГД по международным делам с 5 октября 2016 года.
Об этом же в других СМИ
Виталий Милонов Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия Госдума стрельба чемпионат Виталий Милонов Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия
/ news.ru

Француз Жаклен отстоял титул чемпиона мира в преследовании

Жаклен, как и год назад, без промахов прошёл четыре огневых рубежа и одержал победу с результатом 31.22,1. Второе место также с безупречной стрельбой занял швед Себастьян Сумуэльсон, отставший от лидера на 7,3 секунды.

В борьбе за серебро ему уступил норвежец Йоханнес Бё (2 промаха, +8,1 секунд). Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший седьмое место (2 промаха, +1.35,1).

Александр Логинов финишировал 16-м (4 промаха, +2.28,6), а Матвей Елисеев занял 17-е место (3 промаха, +2.54,6). Как писал NEWS.ru, депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на высказывание норвежского биатлониста, лидера зачёта Кубка мира Йоханнеса Бё, который посетовал на слишком мягкое наказание в адрес России на чемпионате мира в словенской Поклюке..