Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Эрик Лессер Бенедикт Долль Карим Халили Йоханнес Дале Стурла Холм Легрейд Норвегия Минск Беларусь нео Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Эрик Лессер Бенедикт Долль Карим Халили Йоханнес Дале Стурла Холм Легрейд Норвегия Минск
/ belta.by

Биатлонисты Германии выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Чехии

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Германии выиграла мужскую эстафетную гонку 4х7,5 км на восьмом этапе Кубка мира в в Нове-Место-на-Мораве (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победители - Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Филипп Наврат - показали итоговое время 1 ч.

12 мин. 28,1 сек. Они не бежали дополнительных кругов, но использовали пять дополнительных патронов.На втором месте завершили гонку российские спортсмены Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов (отставание 1 мин.

21,7 сек., 0 промахов + 8 дополнительных патронов).На третьем месте финишировали спортсмены из Норвегии Стурла Холм Легрейд, Йоханнес Дале, Тарьей Бё и Йоханнес Бё (отставание 1 мин.