Григорий Денисенко Александр Барков Никита Гусев Джон Павелски Джонатан Юбердо шт.Флорида спорт чемпионат Григорий Денисенко Александр Барков Никита Гусев Джон Павелски Джонатан Юбердо шт.Флорида

Гол Гусева и ассистентский дубль Денисенко принесли «Флориде» победу над «Далласом»

В Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала на своём льду «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме – 5:4. В основное время команды по 4 раза поразили ворота друг друга. За «Флориду» забрасывали Джонатан Юбердо, Никита Гусев, Маккензи Уигар и Густав Форслинг.

В составе «Далласа» отличились Джо Павелски, Роопе Хинц, Йоэль Кивиранта и Тайлер Сегин. Гол Александра Баркова в овертайме принёс «Флориде» победу в этой игре.