Григорий Денисенко Александр Барков Сергей Бобровский Никита Гусев Никита Задоров Доминик Кубалик Энтони Дюклер шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Григорий Денисенко Александр Барков Сергей Бобровский Никита Гусев Никита Задоров Доминик Кубалик Энтони Дюклер шт.Флорида

Шайба Гусева помогла «Флориде» обыграть «Чикаго», Бобровский сделал 31 сейв

В регулярном чемпионате НХЛ «Флорида» на выезде переиграла «Чикаго» со счетом 5:4. В составе победителей отличились Александр Барков, Оуэн Типпетт и Никита Гусев и дважды Энтони Дюклер.

Теперь на счету российского форварда 9 (3+6) очков в сезоне. Вратарь Сергей Бобровский отразил 31 бросок из 35. Нападающий Григорий Денисенко провел на площадке 12 миинут и 54 секунды, закончив матч с показателем полезности »+3».Хозяева ответили голами в исполнении Коннора Мерфи, Алекса Дебринкэта, Кирби Дака и Доминика Кубалика.

Защитник Никита Задоров сыграл 18 минут и 58 секунд, коэффициент полезности россиянина составил »-2».Отметим, что «Пантерз» одержали третью победу подряд, а «Блэкхокс» терпят четвертое поражение кряду.В следующем матче «Флорида».