Россия Израиль Узбекистан Колумбия Япония Аргентина футбол спорт история самит чемпионат Россия Израиль Узбекистан Колумбия Япония Аргентина
/ news.israelinfo.co.il

Феноменальный успех: сборная Израиля вышла в восьмую финала чемпионата мира

Израильская сборная вышла в восьмую финала на Международном чемпионате по футболу в Аргентине. Это историческое событие стало возможным благодаря победе израильских юношей над сборной Японии со счетом 2:1.

Выход в восьмую финала на чемпионате мира этой ночью на стадионе аргентинского города Мендоса стал самым большим успехом израильских футболистов на международных соревнованиях.

В молодежном чемпионате ФИФА принимают участие футболисты в возрасте до 20 лет.Первый гол забили японцы. Во втором тайме на 68 минуте Ран Биньямин получил вторую желтую карточку, и израильская сборная продолжила играть в меньшинства — с 10 игроками.