Россия Южная Корея Италия Израиль Узбекистан Бразилия Эквадор Нигерия Уругвай футбол спорт чемпионат Россия Южная Корея Италия Израиль Узбекистан Бразилия Эквадор Нигерия Уругвай

Сборная Израиля стала бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира по футболу

Завершился матч за третье место молодёжного чемпионата мира по футболу среди игроков до 20 лет, в котором сборная Израиля уверенно обыграла Южную Корею со счётом 3:1.

На 19-й минуте первым голом в матче отметился хавбек израильнитян Ран Биньямин. Однако уже спустя пять минут корейцы сравняли счёт усилиями Сын-Вон Ли, отличившегося с пенальти.

Сборная Израиля сумела дожать своего соперника: на 76-й минуте отличился Омер Сениор, а на 85-й — Анан Халаили. Ранее израильнитяне прошли Узбекистан (1:0) и Бразилию (3:2), при этом команда уступила в полуфинале Уругваю (0:1).