Южная Корея Италия Израиль Уругвай спорт чемпионат Южная Корея Италия Израиль Уругвай

Сборная Уругвая обыграла Италию и стала победителем молодёжного чемпионата мира

Завершился финальный матч чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором встречались сборные Уругвая и Италии. Южноамериканская команда одолела соперника с минимальным счётом — 1:0.

Обеим командам не удавалось забить на протяжении долгого времени — мяч упорно не шёл в ворота. После первого тайма счёт был равный — 0:0.

В итоге уругвайцы всё же смогли переиграть соперника: на 86-й минуте победный мяч на свой счёт записал форвард латиноамериканской команды Лусиано Родригес.