Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Илья Любушкин Брайан Раст Россия США шт. Аризона происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Илья Любушкин Брайан Раст Россия США шт. Аризона

Две голевые передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Аризону»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Аризону Койотс».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:3. Счёт в игре открыли гости благодаря голу Ника Шмальца на 29-й минуте. Через три минуты сравнял Брайан Раст (ему ассистировал российский нападающий Евгений Малкин).

Ещё через 5 минут гости вновь вышли вперёд благодаря голу Клейтона Келлера. Но на 39-й минуте хозяева опять сравняли – точным выстрелом отметился Крис Летанг.