Ника Шмальца - главные новости

15.03 / 05:21
спорт конференция чемпионат Хет-трик Круза принёс «Аризоне» победу над «Оттавой». У Зуба – 18-е очко в сезоне
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся единственный матч сегодняшнего игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Аризону Койотс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3.
28.11 / 00:45
происшествия спорт ПАСЕ Шайба и два ассиста Капризова помогли «Миннесоте» одержать победу в матче с «Аризоной»
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» на своей арене принимала «Аризону Койотс». Счёт встречи — 4:3 в пользу хозяев. На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов с передачи Йоэля Эрикссона Эка.
29.01 / 08:23
спорт чемпионат Дом и интерьер «Аризона» уступила «Бостону», у Любушкина «+1»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на выезде оказался сильнее «Аризоны». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Брюинз».В составе победителей отличились Эрик Хаула и Чарли Макэвой.Хозяева ответили лишь одной заброшенной шайбой в исполнении Ника Шмальца.
26.01 / 05:39
происшествия спорт чемпионат Две голевые передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Аризону»
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Аризону Койотс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:3. Счёт в игре открыли гости благодаря голу Ника Шмальца на 29-й минуте.
27.03 / 09:06
спорт чемпионат Передача Любушкина помогла "Аризоне" обыграть "Сан-Хосе"
Клуб НХЛ "Аризона Койотс" одержал победу над "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата лиги. Итоговый счет – 5:2 в пользу "койотов".