Илья Любушкин Давид Пастрняк Эрик Хаула Россия США Бостон Финляндия шт. Аризона спорт чемпионат Илья Любушкин Давид Пастрняк Эрик Хаула Россия США Бостон Финляндия шт. Аризона

«Бостон» победил «Аризону», у Любушкина – «+1»

В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Аризона Койотс» принимала «Бостон Брюинз».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 2:1. Первую шайбу в матче забросил представитель Финляндии Эрик Хаула на 13-й минуте.

Через 6 минут счёт сравнял американский нападающий Ник Шмальц. Точку же в матче поставил на 34-й минуте нападающий Чарли Макэвой из США.