Александр Логинов Дмитрий Пидручный Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Стурла Холм Легрейд Норвегия Кубок мира по биатлону Александр Логинов Дмитрий Пидручный Руслан Ткаленко Артем Тищенко Антон Дудченко Стурла Холм Легрейд Норвегия
/ sport.bigmir.net

Дудченко стал пятым в идивидуальной гонке седьмого этапа Кубка Мира

Украинский биатлонист Антон Дудченко финишировал пятым в индивидуальной гонке в рамках седьмого этапа Кубка Мира в итальянском Антхольце.

Дудченко смог закрыть все мишени на всех четырех стрельбах, однако немного проиграл ходом и в итоге на финише от занявшего третье место француза Кантена Фийона Майе, который допустил два промаха, отстал на 0.3 секунды.А победил россиянин Александр Логинов.

Занявший второе место Стурла Легрейд из Норвегии не закрыл две мишени и отстал от победителя почти на минуту.Артем Прийма допустил три промаха и занял 23-е место, Артем Тищенко с одной незакрытой мишенью финишировал 34-м, Руслан Ткаленко промахнулся четыре раза и закончил гонку на  69-й позиции.