Александр Логинов Кентен Фийон Майе Валерий Васнецов Стурла Холм Легрейд Норвегия Израиль спорт общество Шоу бизнес Александр Логинов Кентен Фийон Майе Валерий Васнецов Стурла Холм Легрейд Норвегия Израиль
/ iz.ru

Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце, этап соревнований состоялся 22 января.Его результат составил 48 минут 48,1 секунды, на четырех огневых рубежах он не допустил ни одного промаха, сообщает газета «Спорт-Экспресс».Вторым стал представитель Норвегии Стурла Холм Легрейд.

Третье место занял француз Кентен Фийон Майе, пишет «Газета.ру».Медаль Логинова стала первой для сборной России в личных гонках на этапах Кубка мира с февраля 2020 года.На прошлой неделе российская женская сборная стала первой в эстафете на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов.