Александр Логинов Лукас Хофер Стурла Холм Легрейд Норвегия Александр Логинов Лукас Хофер Стурла Холм Легрейд Норвегия
/ gazeta.ru

Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (Италия).Спортсмен прошел дистанцию за 48 минут 41,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым стал представитель Норвегии Стурла Холм Легрейд (+58,5; 2). Третье место занял итальянец Лукас Хофер (+1.10,7; 2).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее стала известна причина снятия Логинова с масс-старта на этапе Кубка мира.Биатлон.

Кубок мира. 7-й этап. Антхольц Индивидуальная гонка, 20 км 1. Александр Логинов (Россия) — 48.41,8 (0). 2. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) — +58,5 (2).