Ромелу Лукаку Алексис Санчес Мартинес Лаутаро спорт нападения Ромелу Лукаку Алексис Санчес Мартинес Лаутаро

Дубль Лукаку помог «Интеру» разгромить «Беневенто»

«Интер» принимал «Беневенто» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» и завершилась крупной победой хозяев со счётом 4:0.

Дебютный гол был забит уже на 7-й минуте встречи, его автором стал нападающий гостей Риккардо Импрота, отправивший мяч в свои ворота.

На 57-й минуте матча форвард Лаутаро Мартинес удвоил преимущество миланцев. Спустя 10 минут после этого счёт до разгромного довёл его коллега по нападению Ромелу Лукаку, аргентинец выступил ассистентом.