Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Джанлуиджи Буффон Мартинес Лаутаро Ювентус интер Чемпионат Италии Криштиану Роналду Джанлуиджи Буффон Мартинес Лаутаро

Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Интер в первом матче 1/2 финала Кубка Италии

Ювентус обыграл Интер в первом матче 1/2 финала Кубка Италии на Сан-Сиро.Нерадзурри забили первыми благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса, но еще до перерыва Криштиану Роналду оформил дубль.

Первый мяч португалец забил с пенальти.Во втором тайме ни одной из команд забить не удалось, хотя у Интера было достаточно моментов, чтобы сравнять счет.Сегодняшний матч стал юбилейным для Джанлуиджи Буффона.

Легендарный голкипер Ювентуса провел 1110-ю игру в карьере.Ответный матч в Турине пройдет через неделю, 9 февраля. Другой финалист Кубка определится в противостоянии Наполи и Аталанты, которые завтра сыграют в Неаполе.Интер — Ювентус — 1:2 (1:2)Голы: Мартинес, 9 — Роналду, 26 (пен.), 35 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.