Ромелу Лукак Мартинес Лаутаро футбол интер серия А Ромелу Лукак Мартинес Лаутаро
/ news.bigmir.net

Интер - Лацио 3:1 Видео голов и обзор матча Серии А

Интер на своем поле переиграл Лацио (3:1) в матче 22-го тура чемпионата Италии.На 22-й минуте счет открыл нападающий "нерадзурри" Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти.

В концовке первого тайма бельгиец оформил дубль.После перерыва в составе миланцев еще один гол забил Лаутаро Мартинес. У "орлов" отличился Гонсало Эскаланте.Интер — Лацио 3:1Голы: Лукаку, 22 (пен.), 44, Мартинес, 64 — Эскаланте, 61Интер: Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими (Д’Амброзио, 90+1), Барелла, Брозович, Эриксен (Гальярдини, 72), Перишич (Дармиан, 90+1) — Лукаку (Пинамонти, 90+1), Мартинес (Санчес, 78).Лацио: Рейна — Патрик, Ачерби, Худт (Худт, 46) — Лаццари, Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 46), Луис Альберто (А.