Кристиан Эриксен Джанлуиджи Буффон Мартинес Лаутаро Самир Ханданович Ювентус интер Кристиан Эриксен Джанлуиджи Буффон Мартинес Лаутаро Самир Ханданович
/ news.bigmir.net

Ювентус сыграл вничью с Интером матч полуфинала Кубка Италии

Туринский Ювентус и миланский Интер не забили голов в ответном матче полуфинала Кубка Италии.Обе команды были одинаково близки к тому, чтобы забить, однако отличный матч провел вратарь Интера Самир Ханданович, который во втором тайме обезвредил два опасных удара лидера атак Ювентуса Кришитану Роналду.Форвардам миланской команды, в свою очередь, не хватало точности.

Лаутаро Мартинес в середине первого тайма, пытаясь замкнуть прострел, не попал по мячу. А в середине второго тайма аргентинец, пытаясь достать мяч после передачи от Кристиана Эриксена, влетел во вратаря Ювентуса Джанлуиджи Буффона.

А за пять минут до окончания мата Стефано Сенси, пробивая по воротам, попал в защитника туринцев.Ничья 0:0 вывела в финал Кубка Италии Ювентус,