Вильмар Барриос Лев Яшин Дмитрий Скопинцев Станислав Васильев Кирилл Новиков спорт закон Вильмар Барриос Лев Яшин Дмитрий Скопинцев Станислав Васильев Кирилл Новиков

«Динамо» — «Зенит»: судья уравнял составы, удалив Барриоса

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос получил вторую жёлтую карточку в матче с «Динамо». Счёт — 1:0 в пользу москвичей, идёт второй тайм.

На 72-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эмилиано Ригони.

Арбитр Станислав Васильев решил проверить момент на предмет красной карточки. После просмотра повтора момента арбитр показал за грубый подкат прямую красную карточку Скопинцеву.