Вильмар Барриос: популярность в городах

Вильмар Барриос: популярность в социальных сетях

Вильмар Барриос: Последние новости

+9
Пресс-служба "Зенита" рассказала о том, кто появится на поле с первых минут в матче с "Сочи".

Все новости дня

russian.rt.com
Стали известны стартовые составы на матч «Краснодар» — «Зенит»
«Краснодар» и петербургский «Зенит» огласили стартовые составы на матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).У хозяев на поле с первых минут появятся Матвей Сафонов, Юрий Газинский, Сергей Петров, Александр Мартынович, Кристиан Рамирес, Даниил Уткин, Кристоффер Олссон, Кайо Панталеан, Тони де Вилена, Вандерсон и Маркус Берг.Сине-бело-голубые выйдут на игру в следующем составе: Андрей Лунёв, Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Магомед Оздоев, Далер Кузяев, Вильмар Барриос, Артём Дзюба, Сердар Азмун и Малком.Матч состоится 5 июля в Краснодаре и начнётся в 20:30 мск.
Стал известен состав «Зенита» на матч РПЛ с «Крыльями Советов»
Стал известен стартовый состав санкт-петербургского «Зенита» на матч 24-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».С первых минут на поле выйдут: Андрей Лунёв, Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Магомед Оздоев, Далер Кузяев, Вильмар Барриос, Артём Дзюба, Сердар Азмун и Малком. Состав «Крыльев Советов»: Евгений Фролов, Дмитрий Комбаров, Тарас Бурлак, Никита Чернов, Мехди Зеффан, Александр Гацкан, Артём Тимофеев, Дмитрий Кабутов, Антон Зиньковский, Денис Попович, Максим Глушенков. Ранее Глушаков впервые в карьере забил в трёх матчах РПЛ подряд.
abnews.ru
«Зенит» огласил состав на матч против «Крыльев Советов»
Стартовый состав сине-бело-голубых выглядит следующим образом: Андрей Лунев (вратарь), Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Магомед Оздоев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Артем Дзюба, Сердар Азмун, Малком.В запасе у петербургского клуба остались вратари Михаил Кержаков и Александр Васютин, Игорь Смольников, Йордан Осорио, Юрия Жирков, Олег Шатов, Александр Ерохин, Алексей Сутормин, Леон Мусаев, Эмилиано Ригони, Себастьян Дриусси и Даниил Шамкин.Стартовый состав на матч #ЗенитКрылья! pic.twitter.com/pvyl6v1BSn— ФК «Зенит» ✨ (@zenit_spb) June 26, 2020«Зенит» на данный момент лидирует в турнирной таблице Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в своем активе 53 очка.