Александр Медведев Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Станислав Васильев спорт закон политика пресс-служба Александр Медведев Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Станислав Васильев

ЭСК РФС: Скопинцев и Барриос были удалены по ошибке арбитра

Пресс-служба РФС сообщила об итогах заседания экспертно-судейской комиссии по итогам 4-го и 5-го туров Российской Премьер-Лиги.

Согласно решению ЭСК, в матче «Динамо» – «Зенит» (1:0) главный арбитр Станислав Васильев ошибочно удалил защитника «Динамо» Дмитрия Скопинцева на 71-й минуте матча.

Кроме того судья ошибочно удалил полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса на 83-й минуте матча. При этом Васильев правильно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Динамо» на 46-й минуте матча.