Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Виктор Хедман Владислав Наместников спорт чемпионат нео Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Виктор Хедман Владислав Наместников
/ vesti.ru

"Детройт" переиграл "Тампу-Бэй" на площадке соперника

"Тампа-Бэй Лайтнинг" принимала "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости одержали победу со счетом 5:1.

Хоккеисты "Детройта" довольно уверенно разобрались с хозяевами, в воротах которых не было Андрея Василевского. После двух периодов "красные крылья" вели 4:0.

В заключительной 20-минуте "молнии" усилия Виктора Хедмана сократили отставание, но "Рейд Уингз" забросил пятую шайбу и установил окончательный счет – 1:5.