Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Патрик Хернквист Алексей Киллорн Энтони Дюклер шт.Флорида спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Патрик Хернквист Алексей Киллорн Энтони Дюклер шт.Флорида

«Тампа-Бэй» обыграла «Флориду» в овертайме, Василевский сделал 36 сейвов и оформил ассист

«Тампа-Бэй Лайтнинг» оказалась сильнее «Флориды Пантерз» (3:2 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе молний шайбы забросили Алекс Киллорн (34), Росс Колтон (50) и Виктор Хедман (61).

Российский голкипер Андрей Василевский записал на свой счет 36 сейвов из 38 возможных, а также отдал результативную передачу в эпизоде с первым забитым голом.

Защитник Михаил Сергачев провел на льду 18 минут 48 секунд и отличился ассистом.У проигравших голы забили Патрик Хернквист (16) и Энтони Дюклер (48).«Тампа» занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 60 очков. «Флорида» идет на третьей строчке, имея в своем активе на одно очко меньше своего сегодняшнего соперника.18 апреля команды.