Илья Ковтун Россия Япония золото чемпионат Илья Ковтун Россия Япония

Чжан Бохэн завоевал золото в мужском многоборье на чемпионате мира в Японии, Игнатьев стал 17-м

Китаейский гимнаст Чжан Бохэн занял первое место на чемпионате мира в Китакюсю (Япония) в мужском многоборье, который проходит с 18 по 24 октября.Отметим, что спортсмен набрал 87,981 балла и завоевал золотую медаль соревнований.

На втором месте расположился представитель Японии Дайки Хасимото (87,964), а тройку лучших замкнул украинец Илья Ковтун (84,899).Россиянин Никита Игнатьев показал 17-й результат, набрав 80,647 балла.источник: «Советский спорт».