Чжан Бохэн - главные новости

22.10 / 16:16
золото Спортивная гимнастика Китайский гимнаст Бохэн выиграл золото в мужском многоборье на ЧМ, у Украины бронза
Другие. В пятницу, 22 октября, на чемпионате мира по спортивной гимнастике определился победитель в мужском многоборье.Им стал представитель Китая Чжан Бохэн, заработавший в сумме 87,981 балла.
05.11 / 00:39
спорт общество чемпионат Японец Даики Хасимото выиграл ЧМ по спортивной гимнастике в личном многоборье
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в индивидуальном многоборье у мужчин. Победу одержал японец Даики Хасимото, набравший в сумме шести упражнений 87,198 балла. Второй результат показал представитель Китая Чжан Бохэн — 86,765 балла.
22.10 / 16:02
золото чемпионат Чжан Бохэн завоевал золото в мужском многоборье на чемпионате мира в Японии, Игнатьев стал 17-м
Китаейский гимнаст Чжан Бохэн занял первое место на чемпионате мира в Китакюсю (Япония) в мужском многоборье, который проходит с 18 по 24 октября.Отметим, что спортсмен набрал 87,981 балла и завоевал золотую медаль соревнований.
22.10 / 15:45
золото общество чемпионат Чжан Бохэн стал чемпионом мира в мужском многоборье
Китайский гимнаст Чжан Бохэн выиграл золотую медаль на чемпионате мира.В общей сумме представитель Китая набрал 87,981 балла.Второе место занял двукратный победитель Олимпиады в Токио Дайки Хасимото, который в сумме набрал 87,964 очка.Бронзу завоевал представитель Украины Илья Ковтун с суммой в 84,899 баллов.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус. Россиянин Никита Игнатьев набрал 80,647 балла и занял лишь 17-е место.Ранее стало известно, что российские гимнастки Дина и Арина Аверины сменили личного тренера перед вылетом на чемпионат мира в Японию.
22.10 / 15:36
чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Украинец Ковтун стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной гимнастике
Украинец Илья Ковтун стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной гимнастике.
22.10 / 14:55
золото общество чемпионат Игнатьев стал 17-м в личном многоборье на ЧМ, у украинца бронза, китаец драматично победил
Российский гимнаст Никита Игнатьев занял 17-е место в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Китакюсю (Япония). Суммарный результат Игнатьева на шести снарядах составил 80,647 балла. Золотую медаль с результатом 87,981 балла завоевал китаец Чжан Бохэн.