Виктор Брандт - главные новости

19.01 / 18:02
Шведки рискуют пропустить эстафету в Антхольце из-за контакта с заражёнными ковидом
Мединский корпус IBU запретил трём шведским биатлонистам принять участие в седьмом этапе Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 20 по 23 января. Отмечается, что решение принято в рамках антиковидных мер.
10.01 / 17:15
спорт Стал известен состав сборной Швеции на этап КМ в Рупольдинге и этап Кубка IBU в Поклюке
Опубликован состав шведской сборной по биатлону на пятый этап Кубка мира в Рупольдинге и пятый этап Кубка IBU в Поклюке. Кубок мира, Рупольдинг Женщины ЭльвираЭбергЛинн Перссон, Анна Магнуссон, Мона Брорссон, Ханна Эберг, Сара Андерссон,МужчиныМартин Понсилуома,Себастиан Самуэльссон,Йеспер Нелин,Пеппе Фемлинг,Эмиль Нюквист,Мальте Стефанссон Соревнования в Рупольдинге пройдут с 11 по 15 января.
19.12 / 18:18
закрыть Беларусь Российские биатлонисты выиграли сингл-микст на этапе Кубка IBU в Австрии
19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.  Российские биатлонисты Евгения Буртасова и Антон Бабиков первенствовали в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе (Австрия).Победители показали время 39 мин.
19.12 / 16:42
Буртасова и Бабиков выиграли супермикст на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российские биатлонисты Евгения Буртасова и Антон Бабиков заняли первое место в супермиксте на Кубке IBU, который проходил в австрийском Обертиллиахе.Наша команда преодолела дистанцию за 39 минут и 39,2 секунды. Бабиков допустил на рубежах девять промахов.Вторыми в супермиксте стали шведские биатлонисты, которые уступили победителям 25,7 секунды.
19.12 / 16:39
спорт золото Буртасова и Бабиков завоевали золото в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российские биатлонисты Евгения Буртасова и Антон Бабиков заняли первое место в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.Россияне финишировали с результатом 39 минут 39,2 секунды.Второе место заняли шведы Элизабет Хёгберг и Виктор Брандт с отставанием 25,7 секунды.
19.12 / 16:38
спорт золото Буртасова и Бабиков завоевали золото в супермиксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Сборная России в составе Евгении Буртасовой и Антона Бабикова завоевала золотые медали в супермиксте на Кубке IBU по биатлону в Обертиллиахе (Австрия). Вторыми к финишу пришли представители сборной Швеции, тройку лучших замкнули итальянские спортсмены. Биатлон.
19.12 / 16:36
биатлон спорт золото Буртасова и Бабиков победили в сингл-миксте на этапе Кубка IBU
Биатлон. Сборная России в составе Антона Бабикова и Евгении Буртасовой завоевала золотые медали в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).