Зенфира Магомедалиева Китай Токио Англия Голландия золото бокс олимпиада 2020 Зенфира Магомедалиева Китай Токио Англия Голландия

Британка Прайс выиграла золото Олимпиады в боксе в категории до 75 кг

На Олимпиаде в Токио разыграли комплект наград в женском боксе в категории до 75 килограмм. Золотую медаль выиграла Лорен Прайс из Великобритании.В финальном поединке Прайс победила Ли Цянь из Китая со счетом 5:0.Бронзовые медали данной весовой категории достались россиянке Зенфире Магомедалиевой и Нушке Фонтейн из Нидерландов, которые уступили в полуфиналах Цянь и Прайс соответственно.Это уже 22-е золото британцев на Играх в Токио.

В общем медальном зачете они финишируют четвертыми.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com