Лорен Прайс - главные новости

08.08 / 16:27
спорт золото токен Олимпиада в Токио закрылась, следующая — через три года в Париже
В день закрытия Олимпийских игр еще успели пройти соревнования по нескольким видам спорта. К сожалению, «золота» у России не прибавилось.
08.08 / 10:13
Госдума Здоровье и красота токен В Госдуме оценили результат сборной России в медальном зачёте на Играх в Токио
Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев прокомментировал пятое место российской сборной на Олимпиаде в Токио. Парламентарий назвал этот результат успехом.
08.08 / 12:13
спорт золото токен Россия стала пятой в общекомандном зачёте на Олимпиаде в Японии
Сборная России заняла пятое месте в медальном зачете Олимпийских игр в Токио. Об этом сообщает «Матч». Итоги стали известны после победы британки Лорен Прайс в финале боксерского турнира в весовой категории до 75 кг. Таким образом, отрыв сборной Великобритании от России по количеству золота вырос до двух наград (22 против 20).
08.08 / 10:34
спорт золото бокс Куба выиграла зачёт Олимпийского турнира по боксу, Россия — третья
На Олимпийском турнире по боксу завершились последние поединки. В супертяжёлом весе золото завоевал представитель Узбекистана Баходир Джалолов, одолевший американца Ричарда Торреса. У женщин чемпионкой в среднем весе стала британка Лорен Прайс, победившая в финале Ли Цин из Китая.
08.08 / 10:23
золото общество токен Сборная России заняла пятое место в медальном зачёте Олимпиады в Токио
Сборная России заняла пятое место в общем медальном зачёте Олимпийских игр в Токио — это стало известно после победы представительницы Великобритании Лорен Прайс в финале боксёрского турнира в весовой категории до 75 кг.
08.08 / 10:22
золото общество токен Россия заняла пятое место в медальном зачёте Олимпийских игр в Токио
Сборная России заняла пятое месте в общем медальном зачёте Олимпийских игр в Токио. Исход оказался предрешён после победы британки Лорен Прайс в финале боксёрского турнира в весовой категории до 75 кг. Наша сборная потеряла шансы догнать идущую четвёртой команду Великобритании, у которой на две золотые награды больше.
08.08 / 10:09
спорт золото токен Сборная России заняла пятое место в медальном зачете Олимпийских игр
Британка Лорен Прайс одержала победу в финале боксерского турнира в весовой категории до 75 кг. Также британский велогонщик выиграл золото в велотреке в кейрине.
08.08 / 09:57
спорт золото бокс В медальном зачете Олимпиады Россия заняла пятое место
Лорен Прайс обыграла китаянку Ли Цянь в боксе и выиграла решающее золото для своей команды. Таким образом, сборная Британии обеспечила себе 4-е место в медальном зачете.
08.08 / 09:43
спорт золото бокс Британка Прайс завоевала золото ОИ в боксе в весе до 75 кг
Британка Лорен Прайс завоевала золотую медаль женского турнира по боксу в весовой категории до 75 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке британка одержала победу над китаянкой Ли Цянь единогласным решением судей.Бронзовыми призёрами стали россиянка Зенфира Магомедалиева и нидерландка Наухка Фонтейн.Ранее сообщалось, что Магомедалиева стала бронзовой призёркой ОИ в боксе в весе до 75 кг.
08.08 / 09:42
золото бокс олимпиада 2020 Британка Прайс выиграла золото Олимпиады в боксе в категории до 75 кг
На Олимпиаде в Токио разыграли комплект наград в женском боксе в категории до 75 килограмм. Золотую медаль выиграла Лорен Прайс из Великобритании.
08.08 / 09:26
спорт золото Российские спортсмены заняли пятое место в медальном зачете ОИ в Токио
Сборная России заняла пятое место в медальном зачете летних Олимпийских игр в Токио. Это стало известно после победы британки Лорен Прайс в финале боксерского турнира в весовой категории до 75 кг.
06.08 / 09:51
спорт бокс токен Россиянка Магомедалиева взяла бронзу олимпийского турнира по боксу
Россиянка Зенфира Магомедалиева стала бронзовым призером турнира по боксу в весовой категории до 75-ти килогаммов на Олимпийских играх в Токио.
06.08 / 09:02
бокс олимпиада в токио Боксер Магомедалиева завоевала бронзу Олимпиады
Российский боксер Зенфира Магомедалиева завоевала бронзу Олимпиады в Токио. В полуфинальной схватке спортсменка уступила китайской представительнице  Ли Цянь по очкам. Встреча завершилась со счетом 0:5. Китаянка выиграла в каждом из трех раундов. Судьи единогласно присудили ей победу. Они сражались в весовой категории до 75 килограмм. Для РФ бронзовая награда стала 59-ой медалью по счету на текущий летних Играх в Японии.
спорт бокс токен Россиянка Магомедалиева завоевала бронзу олимпийского турнира по боксу
Российская спортсменка Зенфира Магомедалиева завоевала бронзовую медаль в полуфинальном поединке боксерского турнира на Олимпийских Играх в Токио в весовой категории до 75 килограмм, уступив китаянке Ли Цянь.
06.08 / 08:44
токен Российский боксер Магомедалиева завоевала бронзу Олимпиады в Токио
Российский боксер Зенфира Магомедалиева в пятницу, 6 августа, завоевала бронзу Олимпиады в Токио в весовой категории до 75 кг. Медаль стала 59 по счету для сборной ОКР на Играх.
02.07 / 10:27
спорт президент бокс Владимир Путин обнял и поздравил тренера спортсменки из Бурятии
Владимир Путин поздравил тренера Бато-Мунко Ванкеева из Бурятии с бронзовой медалью по боксу на II Европейских играх в Минске. О победе его воспитанницы Даримы Сандаковой стало известно 28 июня. В весовой категории до 75 кг бурятская спортсменка уступила своей сопернице Лорен Прайс из Великобритании и заняла третье место.
29.06 / 20:49
Бей, Света! Солуянова побила болгарку и пошла за золотом
Вчера на II Европейских играх в Минске боксеры провели полуфинальные поединки. Единственной девушкой из России, которая сможет сразиться за золото, стала Светлана Солуянова. Она оставила с бронзой в категории до 51 кг Габриэлу Димитрову.
29.06 / 04:35
в мире бокс спортсмен Белякова и Сандакова завоевали бронзу ЕИ-2019 в соревнованиях по боксу
В полуфинале в весовой категории до 60 кг Белякова проиграла представительнице Финляндии Мире Потконен.