США Токио Узбекистан Белоруссия Япония спорт золото токен США Токио Узбекистан Белоруссия Япония
/ belta.by

Баходир Джалолов выиграл последнее золото олимпийского боксерского турнира

8 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. На олимпийском ринге японской столицы сегодня завершились соревнования боксерского турнира, передает корреспондент БЕЛТА.В последнем финальном бою золотую медаль в весовой категории свыше 91 к завоевал узбекский атлет Баходир Джалолов, который по всем статьям победил американского боксера Ричарда Торреса - 5:0.

Также сегодня олимпийским чемпионом стал кубинец Энди Крус (весовая категория 63 кг). У женщин золотые медали выиграли ирландская спортсменка Келли Харрингтон (60 кг) и британка Лорен Прайс (75 кг).