Александр Романов Брэд Маршан Россия Бостон спорт конференция чемпионат Александр Романов Брэд Маршан Россия Бостон

«Бостон» одержал крупную победу над «Монреалем» благодаря хет-трику Маршана

Хоккеисты «Бостон Брюинз» на своей площадке разгромили «Монреаль Канадиенс» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард хозяев Брэд Маршан, записавший на свой счет хет-трик.

Отметим, что хоккеист сумел дважды отличиться на 15-й минуте, а затем забросил свою третью шайбу спустя 13 минут. По голу забили Кертис Лазар (20) и Урхо Вааканайнен (51).У гостей результативный бросок на счету Майкла Пеццетты.

Российский защитник Александр Романов пропустил игру – в данный момент игрок находится в ковид-протоколе НХЛ.Таким образом, «Бостон» набрал 42 очка и расположился на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Монреаль» идет на последней, 16-й строчке (18 очков).14 января «Брюинз» у себя примут «Филадельфию», а «Канадиенс» в тот же день на выезде встретятся с «Чикаго».источник: «Советский спорт».