Валерий Ничушкин Чарли Койл Брэд Маршан Бостон шт. Колорадо шт. Аризона Дебраск спорт конференция чемпионат Валерий Ничушкин Чарли Койл Брэд Маршан Бостон шт. Колорадо шт. Аризона Дебраск

«Колорадо» обыграл «Бостон» в овертайме, Ничушкин отличился двумя результативными передачами

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» одержали домашнюю победу над «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что в основное время команды забросили друг другу по три шайбы.

В составе хозяев голы забили Кертис Макдермид (12-я минута), Самуэль Жирар (52) и Габриэль Ландескуг (60). Соперник ответил точными бросками Джейка Дебраска (28-я минута), Чарли Койла (33) и Брэда Маршана (34).В овертайме победу «Эвеланш» принес гол Кейла Макара (64).

Российский форвард хозяев Валерий Ничушкин провел на льду 18 минут 6 секунд и отличился двумя результативными передачами.Таким образом, «Колорадо» продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 63 очка.