Майкл Пеццетты - главные новости

12.02 / 23:12
спорт армия чемпионат Две передачи Дадонова помогли «Монреалю» одержать крупную победу над «Эдмонтоном»
На стадионе «Белл-центр» в Монреале, Канада завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Монреаль Канадиенс» принимал на своём льду «Эдмонтон Ойлерз». Победу со счётом На девятой минуте счёт открыл Алекс Бельзиль с передач Майкла Пеццетты и Ессе Юлёнена.
13.03 / 08:43
спорт чемпионат Дом и интерьер «Монреаль» дома уступил «Сиэтлу», на счету Романова гол и результативная передача
Хоккеисты «Монреаль Канадиенс» на своей площадке потерпели поражение от «Сиэтл Кракен» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Янни Гурд (10-я минута), Райан Донато (17) и Джаред Макканн (36). Автором решающего буллита стал Маркус Юханссон.Хозяева ответили голами Майкла Пеццетты (15), Александра Романова (42) и Ника Судзуки (58).
13.01 / 08:29
спорт конференция чемпионат «Бостон» одержал крупную победу над «Монреалем» благодаря хет-трику Маршана
Хоккеисты «Бостон Брюинз» на своей площадке разгромили «Монреаль Канадиенс» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард хозяев Брэд Маршан, записавший на свой счет хет-трик.