Александр Романов Валерий Ничушкин Михаил Мальцев Макар Кейл Россия США шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Александр Романов Валерий Ничушкин Михаил Мальцев Макар Кейл Россия США шт. Колорадо

«Колорадо» победил «Монреаль», у Ничушкина гол и результативная передача

Сейчас читают: 611
4

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Монреаль Канадиенс».

Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт уже на 9-й минуте благодаря голу Алекса Ньюхука.

Через 20 минут преимущество хозяев удвоил российский нападающий Валерий Ничушкин. Но ещё через 10 минут гости отыграли одну шайбу благодаря голу Арттури Лехконена.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Александр Чуприян - Около 25 тысяч жителей ЛНР пересекли границу РФ на личном транспорте - aif - Россия - Ростовская обл. - ЛНР
aif.ru
60%
390
Около 25 тысяч жителей ЛНР пересекли границу РФ на личном транспорте
Около 25 тысяч жителей самопровозглашенной Луганской народной республики пересекли границу России на личном автотранспорте, передает РИА Новости.Об этом сообщил представитель МЧС республики в ходе совещании с врио главы МЧС России Александром Чуприяном.Также, по его словам, в настоящее время в ЛНР формируется три организованных колонны численностью около десяти тысяч человек.Чуприян, в свою очередь, отметил, что вне зависимости от того, на каком транспорте едут люди, информация о беженцах должна доводиться своевременно.Напомним, в пятницу власти непризнанных республик Донбасса объявили о временной эвакуации мирных граждан в Россию в связи с угрозой вторжения ВСУ.Накануне также стало известно, что в субботу беженцев начнут вывозить в Ростовскую область железнодорожными составами.
Александр Чуприян - Чуприян поручил определить, какие регионы России готовы принимать беженцев из Донбасса - russian - Россия - ДНР - Ростовская обл. - Донецкая обл.
russian.rt.com
79%
962
Чуприян поручил определить, какие регионы России готовы принимать беженцев из Донбасса
Врио главы МЧС России Александр Чуприян поручил опередить, какие ещё российские регионы кроме Ростовской области могут принимать беженцев из Донбасса.«Одной из приоритетных задач было определить, какие регионы, помимо Ростовской области, готовы принимать беженцев», — цитирует РИА Новости сообщение МЧС.Чуприян потребовал в течение суток организовать  бригады, ответственные за выплаты денежных средств жителям самопровозгалшённый Донецкой и Луганской народных республик.Отмечается, что в Ростовской области действует 15 пунктов пропуска на границе Донбасса.Ранее глава ДНР в обращении к жителям заявил, что в связи с опасной ситуацией в Донбассе с 18 февраля организован выезд населения в Россию.
Дмитрий Куликов - Евгений Малкин - Артемий Панарин - Александр Овечкин - Владимир Тарасенко - Сергей Бобровский - Никита Кучеров - Андрей Василевский - Дмитрий Орлов - Александр Барабанов - Александр Романов - Илья Михеев - Василий Подколзин - Максим Мамин - Иван Барбашев - Валерий Ничушкин - Александр Георгиев - Кирилл Капризов - Евгений Дадонов - Игорь Шестеркин - Артем Зуб - Александр Радулов - Семен Варламов - Денис Гурьянов - Никита Задоров - Илья Любушкин - Владислав Гавриков - Михаил Мальцев - Владислав Наместников - Клим Костин - Иван Проворов - Евгений Свечников - Егор Чинахов - Яков Тренин - Статистика всех российских хоккеистов по итогам недели НХЛ: очки, голы, общий зачёт - championat.com - Вашингтон - шт. Колорадо - шт.Флорида - шт. Миннесота - Сан-Хосе - шт. Аризона - Оттава
championat.com
56%
291
Статистика всех российских хоккеистов по итогам недели НХЛ: очки, голы, общий зачёт
Данные по матчам, которые состоялись в НХЛ в ночь с 17 на 18 января мск 2022 года по ночь с 23 на 24 января 2022 года.
Валерий Ничушкин - Габриэль Ландеског - Алексей Ньюхук - Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме - sovsport.ru - шт. Колорадо - шт. Миннесота
sovsport.ru
51%
978
Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме
«Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме «Монреаль» со счетом 3:2.В составе американской команды большинство реализовывали Алекс Ньюхук (9-я минута) и Валерий Ничушкин (29), а победную шайбу в овертайме также при участии россиянина забросил Габриэль Ландеског (62).У канадского клуба забивали Арттури Лекхоннен (39) и Ник Сузуки в большинстве (49).Таким образом, «Эвеланш» укрепил лидерство в Центральном дивизионе, набрав 59 очков, «Канадиенс» замыкают Атлантический дивизион, имея в своем активе 23 очка.«Колорадо» 25 января сыграет дома с «Чикаго», а «Монреаль» проведет гостевую встречу против «Миннесоты».источник: «Советский спорт»
Александр Овечкин - Натан Маккиннон - Бэй Лайтнинг - Андрей Василевский - Луис Блюз - Дилан Ларкин - Крис Крайдер - Виктор Хедман - Кирилл Капризов - Алексей Дебринкэт - Марк Стоун - Джон Павелски - Джон Хьюз - Себастьян Ахо - Патрис Бержерон - Адриан Кемпе - Леон Драйзайтль - Алексей Пьетранджело - Джонатан Юбердо - Адам Фокс - Макар Кейл - Клод Жира - Стали известны составы на Матч звёзд НХЛ – 2022. В нём примут участие 3 россиянина - championat.com - Россия - Вашингтон - Бостон - Лос-Анджелес - Нью-Йорк - шт. Колорадо - шт.Флорида - шт. Миннесота - шт.Нью-Джерси - Нью-Йорк - Сан-Хосе - шт. Аризона - Оттава
36%
756
Стали известны составы на Матч звёзд НХЛ – 2022. В нём примут участие 3 россиянина
Пресс-служба НХЛ опубликовала имена всех хоккеистов, которые примут участие в Матче всех звёзд НХЛ – 2022. Среди них оказались три представителя России – нападающие Кирилл Капризов («Миннесота Уайлд») и Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталз»), а также вратарь Андрей Василевский («Тампа-Бэй Лайтнинг»).