Валерий Ничушкин Чарли Койл Брэд Маршан Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия США Бостон шт. Колорадо Дебраск спорт конференция чемпионат Валерий Ничушкин Чарли Койл Брэд Маршан Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия США Бостон шт. Колорадо Дебраск

«Колорадо» отыгрался с 1:3 за третий период и обыграл «Бостон», у Ничушкина две передачи

Сегодня, 27 января в Денвере (США) на «Болл-Арене» «Колорадо Эвеланш» принимал «Бостон Брюинз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой хозяев после овертайма со счётом 4:3 (1:0, 0:3, 2:0, 1:0).В составе хозяев голами отметились Кёртис Макдермид, Самуэль Жирар, Габриэль Ландеског и Кейл Макар.

Также две результативные передачи отдал российский нападающий Валерий Ничушкин. В составе гостей отличились Джейк Дебраск, Чарли Койл и Брэд Маршан.