Роберт Хартли Казань спорт оборона нео Роберт Хартли Казань

Боб Хартли: Понимали, что третий период будет решающим

«Очень хорошая выездная встреча, доволен ребятами. Хотели хорошо провести первый период, так как понимали, что Казань начнёт навязывать свою игру.

Мы сыграли надёжно в обороне и понимали, что третий период при счёте 1:1 будет решающим. Семёнов забросил важнейшую шайбу, а затем последовал гол в пустые ворота от Костина.Были моменты, где складывалось ощущение, что мы упускали возможности для броска.

После второго периода мы об этом с ребятами поговорили, разобрали игру. Соперник силён, мало пропускает. Емелина в третьем периоде увели в раздевалку, а потом он вернулся?