Илья Ковальчук Роберт Хартли Владимир Плющев Дмитрий Воронков Семен Чистяков Рида Буш Казань Омск спорт закон конференция Илья Ковальчук Роберт Хартли Владимир Плющев Дмитрий Воронков Семен Чистяков Рида Буш Казань Омск

Как вы оцениваете работу судей в серии «Ак Барс» — «Авангард»?

В пятом матче матче финала Восточной конференции КХЛ омский «Авангард» обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В составе «Ак Барса» дубль оформил Дмитрий Воронков, у омичей заброшенными шайбами отметились Семён Чистяков и Илья Ковальчук.

В дополнительной двадцатиминутке победу омскому «Авангарду» принёс гол Рида Буше на 62-й минуте игрового времени. В ходе встречи возникло несколько спорных ситуаций, что вызвало вопросы к судейству.