Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Никлас Зюле происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Никлас Зюле

«Бавария» обыграла «Майнц», уступая 0:2 по ходу матча. Левандовски оформил дубль

В 14-м туре чемпионата Германии «Бавария» на своем поле обыграла «Майнц» с результатом 5:2. После первого тайма гости выигрывали 2:0.

На 32-й минуте счет открыл Джонатан Буркардт, а на 44-й отличился Александр Хек.Тем не менее, мюнхенская команда выиграла матч, организовав пять голов после перерыва.

На 50-й минуте после передачи Роберта Левандовски головой забил Йозуа Киммих. На 55-й Лерой Сане восстановил равновесие, а Киммих выступил в роли ассистента.