Роберт Левандовски Томас Мюллер Бавария Чемпионат Германии Роберт Левандовски Томас Мюллер Бавария

Бавария минимально обыграла Фрайбург и оторвалась от Лейпцига

Бавария минимально победила Фрайбург в матче 16-го тура Бундеслиги.Уже на седьмой минуте Роберт Левандовски вывел мюнхенцев вперед.

Поляк установил рекорд Бундеслиги, забив 21 гол в 16 стартовых турах чемпионата.Во втором тайме Фрайбург отыгрался благодаря точному удару Нильса Петерсена, но на 75-й минуте победу Баварии принес Томас Мюллер.Команда Ханса-Дитера Флика укрепила лидерство в чемпионате, увеличив отрыв от Лейпцига до четырех баллов.

Фрайбург остался на восьмом месте.В следующем туре Бавария отправится в гости к Аугсбургу, а Фрайбург сыграет с Айнтрахтом.Бавария — Фрайбург — 2:1 (1:0)Голы: Левандовски, 7, Мюллер, 75 — Петерсен, 62 Sport Arena запустила блоги.