Джонатан Буркардт - главные новости

16.10 / 18:37
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д победила Майнц и возглавила Бундеслигу
Боруссия Дортмунд на своем поле победила Майнц (3:1) в поединке 8-го тура чемпионата Германии.
01.06 / 01:33
футбол спорт чемпионат Европы Определились все полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по футболу
Сборная Германии в серии пенальти победила команду Дании в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки не старше 21 года). Финальный турнир проходит в Венгрии и Словении, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
24.04 / 18:40
происшествия спорт «Бавария» проиграла «Майнцу»
Уже после первого тайма мюнхенцы уступали 0:2: в составе хозяев отличились Джонатан Буркардт и Робин Кайсон.«Баварии» удалось распечатать ворота «Майнца» лишь на четвертой добавленной минуте: очередной мяч забил Роберт Левандовский.Напомним, что в случае победы подопечные Ханса-Дитера Флика становились недосягаемыми для конкурентов и оформили очередной чемпионский титул.
24.04 / 18:31
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария неожиданно проиграла Майнцу
Майнц дома неожиданно обыграл Баварию (2:1) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.
03.01 / 22:03
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария совершила впечатляющий камбэк в матче против Майнца, отыгравшись с 0:2
Бавария на своем поле победила Майнц (5:2) в матче 14-го тура Бундеслиги.
03.01 / 22:00
происшествия спорт чемпионат «Бавария» обыграла «Майнц», уступая 0:2 по ходу матча. Левандовски оформил дубль
В 14-м туре чемпионата Германии «Бавария» на своем поле обыграла «Майнц» с результатом 5:2. После первого тайма гости выигрывали 2:0.