Роберт Левандовски Леон Горецка Боруссия Менхенгладбах Бавария Бундеслига Роберт Левандовски Леон Горецка Боруссия Менхенгладбах Бавария
/ news.bigmir.net

Боруссия Менхенгладбах обыграла Баварию в матче чемпионата Германии

Менхенгладбахская Боруссия на своем поле в матче 15-го тура чемпионата Германии обыграла мюнхенскую Баварию со счетом 3:2.А начиналось все оптимистично для гостей — на 20-й минуте с пенальти Роберт Левандовски забил свой 20-й гол в сезоне чемпионата Германии и стал первым в сезоне игроком из топ-5 европейских, кому покорилась эта отметка.

А через шесть минут Леон Горецка с подачи Лероя Сане удвоил счет.Однако к перерыву Боруссия смогла отыграться — Йонас Хофманн и Ларс Штиндль отличились дважды: первый забивал, второй ассистировал.

А вскоре после перерыва и Хофманн записал на свой счет голевую передачу — Флориан Нойхаус забил третий гол и принес Боруссии победу в этом матче.Несмотря на поражение, Бавария после 15-ти туров сохраняет