Роберт Левандовски Томас Мюллер Бавария Бундеслига Роберт Левандовски Томас Мюллер Бавария
/ sport.bigmir.net

Бавария обыграла Фрайбург в матче чемпионата Германии

Мюнхенская Бавария со счетом 2:1 обыграла Фрайбург в домашнем матче 16-го тура немецкой Бундеслиги.Роберт Левандовски замкнул передачу Томаса Мюллера уже на 7-й минуте встречи и команды ушли на перерыв при счете 1:0.В середине второго тайма Нильс Петерсен сразу же после того, как вышел на замену, забил ответный мяч с подачи Николаса Хеффлера, однако удержать ничейный счет южанам не удалось.

Томас Мюллер через 12 минут после пропущенного мяча забил победный гол с подачи Лероя Сане.Этой победой Бавария укрепила свое лидерство в общем зачете.

Теперь баварцы опережают идущий на втором месте РБ Лейпциг на 4 очка. Фрайбург остается на 8-й позиции и продолжает борьбу за место в еврокубках в следующем сезоне. Бавария - Фрайбург - 2:1Голы: Левандовс