Антуан Гризманн Рональд Куман Испания Аргентина Барселона чемпионат Испании Антуан Гризманн Рональд Куман Испания Аргентина Барселона

Барселона сенсационно проиграла Гранаде

Барселона дома проиграла Гранаде (1:2) в матче 33-го тура испанской Примеры.На 23-й минуте каталонцы открыли счет после точного удара Лионеля Месси.

Ассистировал аргентинцу Антуан Гризманн.В середине второго тайма Гранада отыгралась усилиями Дарвина Мачиса. У Барселоны практические ничего не получалось на поле.

Наставник Блаугранас Рональд Куман заметно нервничал, что и привело к удалению тренера со скамьи на 66-й минуте.Совсем плохи дела каталонцев стали после гола Хорхе Молины.