Мачиса Дарвин - главные новости

29.01 / 18:44
спорт семья самит «Вальядолид» вырвал победу у «Валенсии» в концовке домашнего матча Ла Лиги
Сегодня, 29 ноября, состоялся матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вальядолид» играл с «Валенсией». Встреча прошла на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде. Стартовый свисток главного арбитра Хорхе Фигероа Васкеса прозвучал в 16:00 мск.
19.03 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» обыграла «Алавес» благодаря голу Луиса Суареса
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Гранаду». Гости одержали победу – 3:2. На 26-й минуте нападающий хозяев Хоселу имел возможность забить, но не смог реализовать 11-метровый.
22.12 / 23:02
спорт самит чемпионат Атлетико на выезде проиграл Гранаде
Атлетико на выезде проиграл Гранаде (1:2) в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Испании.
спорт Дом и интерьер «Атлетико» проиграл «Гранаде» в перенесенном матче девятого тура испанской примеры
«Атлетико» в гостевом матче девятого тура испанской примеры проиграл «Гранаде» со счетом 2:1.На гол нападающего «матрасников» Жоау Фелиеса хозяева поля ответили точными ударами своих форвардов Дарвина Мачиса (17) и Хорхе Молины (63).Таким образом, «Гранада» набрала 22 очка и поднялась на 12-е место турнирной таблицы.
10.05 / 23:54
спорт семья чемпионат Дубль Иглесиаса принес «Бетису» победу над «Гранадой» в домашнем матче
Матч 35-го тура чемпионата Испании «Бетис» – «Гранада» завершился победой севильской команды со счетом 2:1.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Борха Иглесиас, забивший два гола на 39-й и 87-й минутах. Соперник ответил результативным ударом нападающего Дарвина Мачиса (66).«Бетис» поднялся на шестое место в турнирной таблице ла лиги, набрав 54 очка.
29.04 / 22:04
чемпионат Испании Барселона сенсационно проиграла Гранаде
Барселона дома проиграла Гранаде (1:2) в матче 33-го тура испанской Примеры.
29.04 / 21:59
спорт дети и родители «Барселона» проиграла «Гранаде» в матче Примеры
Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Гранады» в матче 33-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Барселона» забила первой. На 23-й минуте отличился Лионель Месси.Победу «Гранаде» принесли голы Дарвина Мачиса, забившего на 63-й минуте, и Хорхе Молины, отличившегося на 79-й минуте.«Барселона» с 71 очком занимает третье место в турнирной таблице Примеры, уступая идущему вторым «Реалу» (71) по дополнительным показателям, а лидирующем «Атлетико» — два очка.
14.07 / 08:27
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» обыграл в гостях «Гранаду» и может в четверг оформить чемпионский титул
Заключительный матч 36-го тура чемпионат Испании «Гранада» – «Реал» завершился с результатом 1:2. Мадридский клуб одержал девятую победу подряд, забив два гола в начале матча.
14.07 / 02:26
футбол спорт В матче чемпионата Испании по футболу "Реал" переиграл "Гранаду"
В выездном матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал" обыграл "Гранаду" - 2:1 в пользу мадридского клуба.
14.07 / 01:23
спорт Примера. «Реал» обыграл «Гранаду». До чемпионства – два очка
«Реал» на выезде победил «Гранаду» со счетом 2:1. В начале встречи мадридцы забили два гола – отличились Ферлан Менди и Карим Бензема.
14.07 / 00:56
спорт «Реал» обыграл «Гранаду» в 36-м туре Примеры
В матче 36-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Гранадой».Матч, проходивший на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.В составе «Реала» отличились Ферлан Менди и Карим Бензема.
10.07 / 22:37
происшествия спорт «Гранада» на выезде обыграла «Реал Сосьедад»
Матч 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» – «Гранада» завершился со счетом 2:3. После первого тайма гости из Андалусии выигрывали 2:0.
08.03 / 20:03
испанская примера «Леванте» и «Гранада» сыграли вничью
В 27-м туре чемпионата Испании «Леванте» и «Гранада» сыграли вничью 1:1.
07.10 / 16:08
технологии спорт «Реал» обыграл «Гранаду» в восьмом туре Примеры
Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.Победу «Реалу» принесли голы Карима Бензема, Эдена Азара, Луки Модрича и Хамеса Родр